Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Ежегодно с 2011 года в краевом центре поощряют горожан, занимающихся благотворительной деятельностью. Кандидатом на получение Почетного знака «Меценат года - 2016» может стать любой гражданин, активно и систематически помогающий нуждающимся согражданам. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Конкурс проводится по трем номинациям. Так, в номинации «Социальный партнер» знак присудят кандидату, осуществляющему в текущем году сотрудничество с социальными учреждениями города и внесшему вклад в реализацию инновационных социальных проектов, направленных на укрепление престижа и значимости семьи, содействие нравственному, духовному и физическому развитию подрастающего поколения, включая строительство и развитие объектов социально-культурного назначения.

В номинации «Милосердие» выберут лучшего из тех, кто оказывает адресную поддержку в денежной и натуральной форме социально незащищенным людям, помогает в приобретении продуктов питания, предметов бытового назначения, ремонте жилья, приобретении лекарственных средств и изделий медицинского назначения, санаторно-курортном оздоровлении.

Лучшим в номинации «Забота о будущем» станет кандидат, осуществляющий адресную поддержку учреждений социально-культурного назначения. Ходатайства о присуждении Почетного знака необходимо направить в срок с 1 по 15 ноября в свободной письменной форме с приложением необходимых материалов в управление социальной работы с населением администрации города по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 45. Более подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефону 41-95-66.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках