Логотип
1 1 1 1 1
Новости

4-5 октября в Хабаровском крае будет работать делегация комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Возглавляет делегацию председатель комитета Дмитрий Азаров. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


В регион вместе с сенаторами также прибудут представители федеральных органов власти – Минвостокразвития России, Министерства здравоохранения, Министерства связи и массовых коммуникаций, Министерства энергетики, Министерства обороны и Министерства культуры.

4 октября гости побывают в Комсомольске-на-Амуре. Здесь они посетят Комсомольский авиационный завод и Комсомольский филиал АО "Гражданские самолеты Сухого". Также члены делегации осмотрят объекты долгосрочного комплексного плана развития города - комплекс обезжелезивания и деманганации вод Амурского водозабора, Драматический театр, набережную реки Амур.

Итоги работы в городе Юности подведут на совещании по развитию транспортной, коммунальной и социальной инфраструктуры Комсомольска-на-Амуре.

5 октября делегация Совета Федерации и федеральных министерств продолжит работу в Хабаровске. Здесь пройдет совещание по реализации госпрограммы «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона».

Гости также ознакомятся с ходом реконструкции стадиона им. Ленина, и набережной Амура, посетят реконструируемый акушерский комплекс краевого Перинатального центра, возложат цветы на площади "Город Воинской Славы", а также оценят ход строительства гидрозащитного сооружения в Южном округе Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках