Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Авиакомпания "Аврора" (входит в группу "Аэрофлот") начала выполнять регулярные рейсы из Шахтерска (западное побережье Сахалина) в Хабаровск, говорится в сообщении ОАО "Хабаровский аэропорт". Рейсы выполняются два раза в неделю (по средам и субботам).


Обслуживают новую линию воздушные суда DHC-8.

В расписании "Авроры" предусмотрены удобные стыковки из Хабаровска для продолжения перелета в пункты Дальнего Востока, Сибири, стран АТР.

Ранее сообщалось, что "Аврора" с 9 сентября начала выполнять регулярные рейсы из Ноглик (север Сахалина) в Хабаровск.

"Аврора" является крупнейшим авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Флот компании в настоящее время насчитывает 21 воздушное судно: десять среднемагистральных А319, девять DHC-8 и два внутрирегиональных DHC-6.

Контрольный пакет (51%) АО "Аврора" принадлежит ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 49% - правительству Сахалинской области. "Интерфакс-Дальний Восток"


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках