Логотип
1 1 1 1 1
Сто отлично и со вкусом иллюстрированных страниц вместили немало полезной информации, причем не только для гостей Хабаровска, но и самих горожан. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.

Вполне уместным в канун юбилея Хабаровска оказались приветствие читателям путеводителя от мэра города Александра Соколова и краткая историческая справка дальневосточной столицы, насыщенная редкими фотографиями.

Автор и составитель путеводителя - журналист и он же переводчик Юрий Витрищак, отвечает на самые актуальные вопросы: Где остановится? Где поесть? Где купить? И, наконец, где провести время?

При этом ответы на них, а также другие вопросы, даются емко и в удобной форме. Путеводитель подготовлен издательским центром ООО «Дальтелеком» и отпечатан в типографии «Архипелаго Файн Принт».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках