Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Карантин объявлен в одной из гимназий Хабаровска из-за случаев заболевания пневмонией у учеников, ранее по тем же причинам была временно закрыта городская школа. "Роспотребнадзор накануне вечером закрыл на карантин гимназию №5", - сообщила начальник отдела дополнительного образования управления образования администрации Хабаровска Ирина Всеволодова.


По ее словам, работа гимназии приостановлена до 29 октября.

"В гимназии по данным на среду зафиксировано 10 случаев заболевания", - добавила И.Всеволодова.

Ранее сообщалось, что со среды на десять суток на карантин закрыта школа №30. Каникулы в учебном заведении было решено перенести на время карантина, чтобы не сбивать учебный процесс. В гимназии №5 в среду закрывали только один третий класс. В двух заведениях регистрировалось порядка 20 случаев заболевания пневмонией у учеников. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках