Логотип
1 1 1 1 1
Новости

18 и 19 ноября 2016 года специалисты налоговой службы Хабаровского края ждут физических лиц на ежегодную всероссийскую акцию «Дни открытых дверей». В рамках мероприятия сотрудники налоговых инспекций Хабаровского края расскажут о порядке начисления и уплаты транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УФНС России по Хабаровскому краю.


Каждый желающий сможет получить квитанции на уплату имущественных налогов, провести сверку по имуществу, принадлежащему на праве собственности, заполнить заявления на предоставление льготы.

Сотрудники инспекций проведут презентацию интерактивных сервисов ФНС России, расскажут об их возможностях и преимуществах.

Всероссийская акция пройдет 18 ноября с 9 до 20 часов и 19 ноября с 10 до15 часов во всех налоговых инспекциях Хабаровского края и территориально-обособленных рабочих местах.

Напомним, что в 2015 г. в ходе акции Дни открытых дверей, посвященной уплате имущественных налогов смогли решить свои вопросы по налоговой тематике 1716 граждан, пополнили ряды пользователей интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» - 235 человек, 123 налогоплательщика смогли обратиться в налоговые органы с письменными обращениями.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках