Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В рамках реализации Федеральной программы "Ты – предприниматель" в Хабаровском крае проводится бесплатная интенсивная программа, направленная на обучение бизнесу "Золотая сотня". Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края.


Цель программы "Ты – предприниматель": помочь молодым людям пройти путь от идеи до действующего бизнеса. Участниками программы могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (желающие открыть собственное дело, начинающие и действующие молодые предприниматели).

Для обучения в программе "Золотая сотня" привлечены ведущие бизнес-тренеры г. Хабаровска и г. Москвы. Они расскажут о том, как стать предпринимателем, а главное – как научиться грамотно управлять своим делом. Выступления спикеров помогут ответить на вопросы не только начинающих, но и действующих владельцев бизнеса.

"Золотая сотня" состоится с 01 по 08 декабря. Программа обучения будет состоять из программы отбора на территории Хабаровского края и обучения в туристическом комплексе "Ривьера Парк".

"Золотая сотня" – это программа для наиболее активных, амбициозных молодых людей нацеленных на создание бизнеса, готовых развивать собственное дело на территории Хабаровского края. Приглашённые эксперты уже доказали на многих всероссийских площадках эффективность предлагаемой методики обучения будущих и действующих предпринимателей и мы рассчитываем, что участники возьмут самые полезные знания и возможности от программы" – сообщил, и.о. председателя комитета по молодёжной политике Правительства Хабаровского края Иван Джуляк.

Заявки от потенциальных участников принимаются до 26 ноября. Заполнить анкету можно на сайте: http://www.molpred27.ru.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках