Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В последнее время участились случаи массовой рассылки писем с почтовых адресов, якобы принадлежащих Пенсионному фонду, в которых содержится просьба перейти по ссылке, которая на первый взгляд указывает на сайт ПФР (pfrf.ru). Однако открыв её, пользователь рискует получить вместо полезной информации вредоносное программное обеспечение, способное нарушить работу компьютера.


Пенсионный фонд предупреждает, что не занимается рассылкой электронных писем, содержащих вложения, поэтому просим внимательнее относиться к получаемой корреспонденции и не поддаваться на уловки злоумышленников. Все необходимые сведения Вы можете получить в клиентских службах, по телефону контакт-центра Отделения ПФР по Хабаровскому краю 46-01-46 или через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках