Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Комитет госзаказа Правительства края совместно с торговой площадкой «РТС-тендер» запустил проект «Витрина закупок», задача которого – повысить открытость и прозрачность государственных и муниципальных закупок в регионе. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Как сообщил председатель комитета Андрей Лучин, «Витрина закупок» представляет собой информационный портал со сведениями обо всех электронных аукционах в крае.

«Проект охватывает закупки по федеральным законам №44 и №223, объединяя на Интернет-ресурсе всех заказчиков, которые размещены в единой информационной системе и на электронных торговых площадках», - уточнил Андрей Лучин.

По его словам, на портале реализованы механизмы многоуровневого и «умного» поиска, позволяющие быстро найти необходимые закупки. Кроме того, участники могут бесплатно подписаться на электронную почтовую рассылку по интересующим аукционам, что позволяет привлечь новых поставщиков товаров и услуг и повысить конкуренцию.

«Витрина закупок» размещена на сайте http://zakupki.khabkrai.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках