Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В состязаниях примут участие около 120 спортсменов разных возрастов: юниоры до 18 лет и взрослые кикбоксеры. В соревнованиях представлено свыше 10 весовых категорий. Как отмечают в управлении по физической культуре и спорту администрации Хабаровска, кикбоксинг является одним из популярных видов спортивной борьбы в городе. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Бесплатные секции посещают более 200 подростков. В городе открываются залы для занятия этим видом спорта. Хабаровские спортсмены завоевывают призовые места на российских и международных чемпионатах. Городские соревнования будут проходить в разделе фулл-контакт. Эта техника в кикбоксинге основана на серийных ударах руками и ногами. Работа в такой технике требует от спортсмена высокой физической подготовки, выносливости и ловкости.

Соревнования состоятся 25-27 ноября в спортивном комплексе «Галактика» по адресу ул. Чехова, 20. Победителей и призёров наградят медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту администрации Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках