Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Летчики истребительного авиационного полка Восточного военного округа (ВВО) в Хабаровском крае отработали технику группового пилотирования и элементы воздушного боя на новых самолетах Су-35С, сообщил начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев."Пилоты Су-35С выполнили элементы сложного пилотажа и учебные задачи по перехвату высотных скоростных целей.

В то же время экипажи истребителей Су-30СМ провели боевые стрельбы из авиационных пушек и выполнили бомбометание по групповым наземным целям на одном из авиационных полигонов в Хабаровском крае", - сказал А.Гордеев.Всего в 2016 учебном году в Восточном военном округе было проведено более 40 крупных летно-тактических учений, добавил он."Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках