Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В СЗК «Платинум Арена» 10 декабря пройдет международный турнир по смешанным единоборствам на Кубок Губернатора Хабаровского края «Восточный рубеж-2». В Чемпионате примут участие лучшие бойцы из России, Китая, Кореи, Бразилии, Кыргызстана, Таджикистана. Хедлайнерами станут хабаровчанин Евгений Ерохин и бразилец Джеронимо Дос Сантос. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Именно они являются основными претендентами на Кубок Губернатора края. Как отмечают организаторы, у Евгения Ерохина есть все шансы. В этом сезоне россиянин во время состязаний в Маниле (Филиппины) отстоял титул чемпиона по версии WSOF FC (США) и выиграл супербой в городе Сочи на турнире S-70 против Эмануила Ньютона. Также впервые в Хабаровске пройдет женский бой. Участие в нем примет трёхкратная чемпионка мира по рукопашному бою по версии Комбат-самооборона и ММА Наталья Сафронова из Петропавловска-Камчатского и мастер спорта по самбо и дзюдо, семикратная чемпионка Дальнего Востока по самбо Айгуль Хабирова из Уссурийска. Пётр Желдак из Хабаровска поборется за победу с корейцем Ким Вон Ги.

Ещё два боя состоятся между представителями Дальнего Востока. Сахалинец Дмитрий Ганчук выступит против комсомольчанина Ильи Максимова, а хабаровчанин Никита Янчук выйдет на бой с Григорием Сиренко из Владивостока. Дальневосточник Евгений Рязанов поборется с одним из лучших бойцов Кыргызстана Эрмеком Нарымбетовым. Хабаровчанин Арман Царукян сойдется в матч-реванше с соотечественником из Благовещенска Александром Белых.

Напомним, в качестве почетных гостей турниров за 15 лет Хабаровск посетили: многократный Чемпион мира по боевому самбо и смешанным единоборствам, советник Президента РФ по вопросам единоборств Фёдор Емельяненко, вице-президент профессионального спортивного клуба RusFighters Алексей Жернаков, генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев, директор по международному развитию Bellator Кен Павиа, легенды смешанных единоборств Кевин Рендельман, Боб Шрайбер, Морис Смит, Фабрицио Вердум, Виталий Минаков и другие бойцы.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках