Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Приглашение на праздник в Городской дворец культуры получили 200 человек. Это школьники, студенты вузов и ссузов, работающая молодёжь, которая активно принимает участие в жизни города. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

«Это ребята, которые занимаются добровольческой деятельностью, организовывают различные проекты, это лидеры молодёжных общественных движений, победители городского конкурса «Субботник во дворе дома, где живёт моя семья», - рассказала заведующая сектором управлении по делам молодёжи и социальным вопросам администрации города Ольга Якина.

Подобные новогодние балы для молодежи администрация проводит уже около 10 лет. Сейчас в профильном управлении разрабатывают сценарий праздничного вечера. Организаторы обещают молодым людям яркую насыщенную программу. Для гостей будут работать фотозоны, приглашенные примут участие в конкурсах и беспроигрышных лотереях. На вечере выступят музыкальные и танцевальные коллективы.

Кто именно будет развлекать гостей, организаторы пока не называют, хотят сделать для молодых людей сюрприз. На новогоднем балу 30 студентов учреждений профессионального образования и средних специальных учебных заведений получат сертификаты стипендиатов мэра Хабаровска. Стипендию в размере 3 тысяч рублей учащиеся получают ежемесячно с ноября по май. Праздничный вечер пройдёт 23 декабря в 19:00 в Городском дворце культуры.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках