Логотип
1 1 1 1 1
Новости

15 декабря в Токио состоялось рабочее совещание по подготовке к 3 Чемпионату Мира по киокусинкай каратэ Всемирного Союза Киокусинкай (KWU). В совещании приняли участие, в том числе, Канчо Хацуо Рояма (сопредседатель KWU), Юрий Трутнев (сопредседатель KWU, сопредседатель Российского Союза Боевых Искусств), Вячеслав Шпорт (губернатор Хабаровского Края), Сергей Суворов (генеральный секретарь KWU).

Были рассмотрены общие вопросы подготовки и проведения чемпионата, вопросы транспортной логистики и размещения спортсменов, судей и гостей турнира. Также был представлен проект графического дизайна чемпионата. Вниманию членов Оргкомитета была представлена рекламная концепция чемпионата и концепция его освещения в СМИ, включая интернет-издания.

В заключительной части совещания состоялась торжественная передача переходящего кубка ЧМ от губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта сопредседателю KWU, президенту KI Канчо Хацуо Рояме.

Напомним, что 3 ЧМ среди мужчин и женщин в 14 весовых категориях пройдёт 25-26-го ноября 2017 года в Токио. Ожидается более 300 участников из 60 стран мира.

По словам генерального секретаря KWU Сергея Суворова, грядущий чемпионат соберёт представителей более 10 международных организаций киокусинкай каратэ со всего мира и станет новой вехой в процессе объединения различных школ киокусин. Официальный лозунг Всемирного Союза Киокусин «Время быть вместе». Слоганом же предстоящего чемпионата является девиз «Время быть в Токио».

Официальный старт подготовки к 3 чемпионату мира дан!

Справка: Второй чемпионат мира по киокусинкай каратэ состоялся в Хабаровске в октябре 2015 года. ИА «Хабаровский край сегодня».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках