Логотип
1 1 1 1 1
Новости

16–17 декабря на территории города Хабаровска состоится семинар–тренинг «Вектор развития», участие в котором примет молодёжь коренных малочисленных народов края. Организаторами выступили Министерство природных ресурсов края и комитет по молодёжной политике Правительства Хабаровского края. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края.

Подобное мероприятие будет проходить в нашем городе впервые. Оно направлено, в первую очередь, на повышение образовательного уровня населения. В течение двух дней эксперты в области социального проектирования и специалисты по добровольческой деятельности будут делиться своими знаниями и опытом с участниками семинара. В число участников войдут представители молодёжи в возрасте 18–25 лет, занятой в различных сферах деятельности и проживающей в разных муниципальных районах Хабаровского края.

– В семинаре примут участие 20 молодых людей из Комсомольска, Николаевска, Хабаровска, Амурского, Нанайского и Хабаровского районов. В большей степени в число участников вошли студенты различных вузов, но есть и молодые учителя, которым также стала интересна программа семинара–тренинга. По завершении обучения все участники будут награждены сертификатами, – прокомментировали в Министерстве природных ресурсов края. При этом организаторы отметили, что хотят сделать данное мероприятие ежегодным.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках