Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Авиасообщение из Дальнереченска в краевой центр будет налажено в середине февраля. Доставлять пассажиров из Кавалерово в Хабаровск авиакомпания начнет в апреле 2017 года.

- Цена на билеты пока не определена, но точно не будет высокой, поскольку эти рейсы осуществляются в рамках постановления правительства РФ по субсидированию авиаперевозок. В Приморье, например, стоимость перелета по самому дальнему маршруту в регионе составляет от 500 рублей до 2 тыс, что сравнимо со стоимостью билета на автобус междугородного сообщения, - сказал пресс-секретарь компании «Аврора» Павел Малышкин.

Перевозить пассажиров в Хабаровск будет самолет DHC-6 Twin Otter 400 для местных перевозок. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках