Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Международный аэропорт Хабаровск подвел итоги деятельности в 2016 году, по данным статистики общий пассажиропоток за отчётное время превысил 1,87 млн человек (с учетом транзита), что на 2,6% больше показателей 2015 года. При этом воздушная гавань дальневосточной столицы не первый год занимает лидирующую позицию в федеральном округе.

- Около 1,53 млн человек это пассажиры внутренних рейсов, - отметили в пресс-центре аэропорта Хабаровск.

В 2016 году выросло число пассажиров международных линий - аэропорт обслужил 266,5 тыс человек, что на 12,4% больше показателей 2015 года. Отмечен рост на направлениях в Сеул, Харбин, Пекин и Камрань. - Грузопоток аэропорта Хабаровск по итогам 2016 года составил почти 24,5 тыс тонн, превысив показатели предыдущего года, - рассказали в пресс-центре предприятия. - Начал выполнение транзитных посадок в Хабаровске на маршрутах в Америку крупнейший российский грузовой перевозчик ООО «Авиакомпания Эйрбриджкарго», маршрутная сеть аэропорта Хабаровск пополнилась новым грузовым направлением за счет прихода самолётов ФГУП «Почта России». ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках