Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Почта России установила новое оборудование в 600 отделениях Дальнего Востока, в том числе в Хабаровском крае. Для его установки в первую очередь выбирались почтовые отделения, расположенные в крупных городах с высоким трафиком клиентов.

- Новое оборудование более надежное, оно позволяет беспрерывно оказывать услуги клиентам и значительно ускорить время обслуживания, - рассказал заместитель генерального директора Почты России по информационным технологиям, развитию новых продуктов Сергей Емельченков.

Единая автоматизированная система отделений почтовой связи работает по принципу «одного окна» и заменяет более 15 различных программных продуктов. В 2017 году новое оборудование установят в почтовых отделениях в отдаленных населенных пунктах. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках