Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В стартах примут участие спортсмены четырех возрастных групп – 1999-2001 г.р., 2001-2003 г.р., 2003-2005 г.р., 2005-2007 г.р., которые будут состязаться в спринтерском многоборье. Участники будут соревноваться на дистанциях: 100 м, 300 м - мальчики и девочки детского возраста; 500 м и 1000 м - юноши и девушки младшего, среднего и старшего возраста.

Состязания по конькобежному спорту проводятся в городе регулярно с целью популяризации и развития конькобежного спорта, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов. Организатором выступает управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный», Хабаровская краевая федерация конькобежного спорта.

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту. Приглашаются все любители этого спорта поболеть за чемпионов, вход свободный.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках