Логотип
1 1 1 1 1
В канун Международного дня семьи и 150-летия Хабаровска прошла торжественная церемония вручения почетного знака мэра города «За заслуги в семейном воспитании». Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.

Традиция публично чествовать лучшие многодетные семьи зародилась в краевом центре в прошлом году – тогда благодарностями мэра Александра Соколова, памятными знаками и денежными премиями впервые были отмечены четыре семьи, где царят любовь и уважение друг к другу, дети подрастают достойными людьми - хорошо учатся, участвуют в общественных делах, гармонично развиваются.

На этот раз в зале городского драматического театра тепло приветствовали семьи Александра и Людмилы Кузьменко, Михаила и Марины Поповых, Олега и Ирины Почаниных, Владимира и Людмилы Безруковых.

А следом за ними на сцену поднимались убеленные сединой семейные пары – те, кто в нынешнем году отметили золотой юбилей совместной жизни. Брак скрепил их семейные узы полвека назад, когда Хабаровск отмечал 100-летие со дня образования. С тех пор утекло много воды – выросли дети и внуки, появились правнуки.

Неузнаваемо изменился и сам Хабаровск, в чем есть и доля труда супругов этих семей-юбиляров. Их тепло поздравили мэр Хабаровска Александр Соколов и председатель городской думы Сергей Савков, а к врученным подаркам отличным дополнением стал по-домашнему теплый концерт.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках