Логотип
1 1 1 1 1
Новости

5 апреля 2017 года руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю Сергей Викторович Ефремов проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УФНС России по Хабаровскому краю.

Адрес проведения приема: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 22. В ходе приема граждане смогут проконсультироваться по вопросам налогообложения, а также высказать предложения по совершенствованию работы налоговых органов и качеству предоставления государственных услуг.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: (4212) 39-41-35, 39-41-84, 97-23-08. Внимание: обратившимся на личный прием заявителям при себе необходимо иметь удостоверение личности и письменно оформленное обращение.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках