Логотип
1 1 1 1 1
Накануне вступили в силу изменения в миграционном законодательстве. Один из наиболее актуальных моментов - постановление правительства, где есть пункты, регулирующие работу иностранцев на рынках. С 1 апреля иностранные граждане не смогут торговать в розницу на рынках.

Китайцев на хабаровском рынке стало меньше. И неизвестно, уехали они праздновать свой Новый год или испугались новых русских законов. Миграционная служба, что работает с китайцами на рынках, и городские власти пока только обсуждают постановление и вырабатывают единую политику. Как сказали в миграционной службе, на сегодняшний день регион проходит по всем квотам. На центральном рынке Хабаровска иностранцев - 33 процента от общего числа торговцев. Законом пока установлена квота в 40 процентов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках