Логотип
1 1 1 1 1
19 мая 2008 года администрация города Хабаровска проводит «горячую линию» по вопросу «Права и обязанности наших детей». В этот день с 16 до 18 часов на вопросы горожан ответят специалисты. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

43-78-60 (Литвинова Наталья Игоревна – главный специалист управления по социальным вопросам администрации города);

68-97-68 (Мильчакова Ольга Николаевна - главный специалист управления по социальным вопросам администрации города);

30-50-48 (Леонтьева Наталья Валерьевна - главный специалист управления образования администрации города);

31-53-30 (Жукова Наталья Петровна – заведующая сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности, правонарушений несовершеннолетних комитета по управлению Железнодорожным округом);

4-50-38 (Кононенко Лариса Васильевна – заведующая сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности, правонарушений несовершеннолетних комитета по управлению Южным округом);

8-95-10 (Шолохова Марина Валерьевна – заведующая сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности, правонарушений несовершеннолетних комитета по управлению Северным округом)

32-47-30 (Якимова Марина Валентиновна – заведующая сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности, правонарушений несовершеннолетних комитета по управлению Центральным округом).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках