Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровском крае весенний общекраевой субботник пройдет 29 апреля. Уже стало традицией в преддверии майских праздников совместно наводить порядок на площадях, в парках, скверах, возле административных зданий. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

В некоторых местах будут посажены деревья и кустарники, выполнены другие сезонные работы.

Участие в «генеральной уборке» примут студенты, сотрудники коммерческих и государственных организаций, активисты и, конечно, жители, которые приведут в порядок придомовые территории. К массовой акции присоединятся и районы края.

Как уже сообщалось ранее, особое внимание на субботнике уделят благоустройству мест воинских захоронений, обелисков и памятников. Предполагается, что всего в весенней уборке по краю поучаствуют более 100 тыс. человек.

Также 29 апреля в крае пройдет медиасубботник. Представители средств массовой информации уберут территорию возле универсального спортивного комплекса стадиона имени Ленина, где пройдут основные площадки медиафорума «Хабаровский край – территория диалога».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках