Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

В Хабаровске отопление могут отключить уже 2 мая. Сначала речь шла о последней неделе апреля, но погода внесла свои коррективы – в город один за другим заходили циклоны с понижением температуры.

- Постановление пока что не подписано. Тем не менее, предварительно мы заявляем дату 2 мая. Скорее всего, в этот день в Хабаровске единовременно завершится отопительный сезон, – прокомментировал ситуацию первый заместитель мэра по городскому хозяйству Сергей Чернышов.

Напомним, отключить отопление можно после того, как на протяжении минимум 5 дней температура воздуха продержится выше 8 градусов. По предварительным прогнозам синоптиков, хорошая погода в городе должна установиться после 28 апреля. Также, в Хабаровске уже начались отключения горячей воды в жилом секторе в связи с гидравлическими испытаниями. Со 2 по 6 мая отключения воды ждут жителей домов по улицам Краснореченская, Слободская, в селах Тополево, Матвеевка. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках