Логотип
1 1 1 1 1
Новости

7 мая, в день генеральной репетиции военного парада, в Хабаровске будут внесены временные изменения в движение транспорта. 7 мая 2017 года с 8.00 до 14.00 во время проведения на площади имени Ленина тренировок парадных расчетов с привлечением механизированной колонны и генеральной репетиции военного парада будет временно ограничено движение всех видов транспорта. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

По улице Гоголя от Уссурийского бульвара до улицы Муравьева-Амурского; улице Пушкина от улицы Ленина до Амурского бульвара (четная сторона).

7 мая 2017 года с 5.00 до 14.00 запрещена стоянка транспортных средств по маршрутам следования и концентрации механизированных колонн по улице Ленинградской от Восточного шоссе до улицы Ленина; улице Дикопольцева от Амурского бульвара до улицы Ленина;

улице Ленина (нечетная сторона) от улицы Ленинградской до улицы Пушкина; улице Павловича от переулка Облачного до улицы Гамарника; улице Гамарника от улицы Павловича до улицы Слободской;

улице Слободской от улицы Гамарника до улицы Ленина; улице Пушкина от улицы Ленина до Амурского бульвара;

Уссурийскому бульвару от улицы Пушкина до улицы Дикопольцева; Амурскому бульвару (четная сторона) от улицы Пушкина до улицы Дикопольцева.

Во время проведения генеральной репетиции парада на площади имени Ленина возможна временная приостановка движения транспорта общего пользования. Схемы движения маршрутов общественного транспорта изменяться не будут. Просьба к жителям и гостям города Хабаровска учитывать информацию при планировании поездок по городу.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках