Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске на выходные ожидается очередной циклон, который принесет похолодание. Осадки пройдут также и в других района Хабаровского края. К примеру, в Верхнебуреинском районе синоптики прогнозируют сильные ливни.

- 13 мая в крае ожидается неустойчивая погода, пройдут дожди. Ветер будет дуть северо-восточный, 8-13 метров в секунду. Ночью температура воздуха в Хабаровске прогреется до 5-10 градусов тепла, а днем до 13-18 градусов тепла. На севере Хабаровского края ночью похолодает до минус двух градусов. А днем воздух прогреется до 5-10 градусов тепла, - рассказывает начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды хабаровского гидрометцентра Галина Брынцева. - 14 мая на большей части региона сохранятся осадки. В Хабаровске дождь будет идти временами, ожидаем переменную облачность. Ветер также будет дуть прохладный – с северо-востока с силой до 10 метров в секунду. Ночью воздух прогреется до 10 тепла, а на севере края упадет до нуля градусов. Днем в краевом центре ожидается до 20 градусов тепла, в северных районах - от 8 до 13 градусов тепла.

Циклон начнет покидать Хабаровский край только в начале новой рабочей недели. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках