Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Впервые сотрудники детской библиотеки имени Н.Д. Наволочкина организуют в парке им Гайдара летнюю площадку «Читающий парк». Как рассказала главный хранитель Хабаровской краевой детской библиотеки имени Н.Д. Наволочкина Елена Кузнецова, еженедельно по вторникам, четвергам и пятницам с 10.30 до 12.30 юные хабаровчане и гости города смогут приходить в выездной читальный зал.

- На площадке, где установлены фигуры героев любимой всеми повести-сказки «Золотой ключик, или приключения Буратино» мы поставим стулья и столы, за которыми дети смогут почитать интересные книги и журналы, порисовать, разгадать шарады, сложить мозаику, а также поучаствовать в игровой программе, – уточнила Елена Кузнецова. – Карандаши и раскраски мы предоставим всем желающим.

Акция «Читающий парк» начнется 6 июня и продлится до 28 июля.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках