Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске и по краю в целом на выходные прогнозируются кратковременные осадки и грозы. - Уже установилась почти летняя погода. В субботу и воскресенье ожидаем по всей территории Хабаровского края короткие дожди и грозы, - говорит начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды хабаровского Гидрометцентра Галина Брынцева.

- В Хабаровске 17 июня ветер будет дуть юго-западный с силой 5-10 м/с. В воскресенье он изменит направление на восточное и дуть будет с силой до 10 м/с. Ночью в краевом центре и в южных районах края температура воздуха ожидается в пределах 15 градусов тепла, а днем - 23-28 градусов тепла. В северных районах будет прохладнее. Там также пройдут дожди. Температуры ночью слабоположительные, в пределах 6 градусов тепла, а днем - 13-18 градусов тепла.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках