Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске 9 июля пройдет еще один фестиваль красок холи. На этот раз – всероссийский. Напомним, традиционно городской фестиваль проходит в краевом центре возле арены «Ерофей» в конце июня. К примеру, в этом году мероприятие прошло 24 июня и собрало на площадке перед ареной несколько тысяч человек.

В этот раз праздник красок состоится возле кинотеатра «Хабаровск» в Северном. Начало мероприятия в 14.00, вход свободный.

- Фестиваль мы проведем в любую погоду. Можно будет купить пакетики с краской сразу на месте. Цена вопроса – 150 рублей. Для гостей фестиваля будут играть диджеи и выступать танцоры.

Покрасить себя с головы до пят можно будет в желтый, розовый, малиновый, зеленый, синий, бирюзовый, оранжевый и фиолетовый цвета. Именно такая палитра будет представлена на всероссийском фестивале красок холи. Свою краску организаторы брать не советуют из соображений безопасности. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках