Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровском крае погода на новой рабочей неделе ожидается неустойчивая и капризная. Существенных осадков в ближайшие дни синоптики не обещают, но временами будет облачно.

- Погода в Хабаровском крае сохранится неустойчивая. Дожди мы ожидаем 28 и 29 июля. В другие дни без существенных осадков, местами кратковременные дожди. Ночные температуры в пределах 12-17 градусов тепла, а днем - 21-27 градусов. Ветер будет дуть западного и юго-западного направления с силой 5-10 метров в секунду, - сказала начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды хабаровского Гидрометцентра Галина Брынцева. Примерно такая же картина ждет и краевой центр.

- В Хабаровске большую часть недели существенных осадков мы не прогнозируем, - говорит Галина Брынцева. - К пятнице погода испортится и пройдет ливень. Ночные температуры будут в пределах 14-16 градусов тепла, а днем - 23-24. При дожде температурный фон опустится до 20-22 градусов тепла. Ветер будет дуть западный - 5-10 метров в секунду. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках