Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В связи с размывом путей в Приморье приостановлена продажа билетов на поезда на направлении Хабаровск-Владивосток-Хабаровск. Пассажиров, которые застряли в поездах в Приморье из-за размыва путей, уже стали вывозить девятью автобусами во Владивосток и в Уссурийск, сообщили в пресс-службе ДВЖД.

- Все пассажиры, которые собирались в дорогу по данному направлению в любую сторону, могут беспрепятственно сдать уже купленные билеты. Возврат и переоформление будет производиться без удержания дополнительных платежей и сборов, то есть, будет возвращена вся стоимость билета, - сообщила пресс-секретарь ДВЖД Инна Пепеляева.

Как только сойдет вода, железнодорожники приступят к ремонту путей в Приморье. Для этого четыре восстановительных поезда уже подвезли строительные материалы к месту размывов. Сколько времени займет восстановление, пока никто сказать не берется.

UPD. По уточненной информации, временно прекращается продажа проездных документов на всем пути следования на следующие пассажирские поезда:

№351 Владивосток - Советская Гавань,

№5 Владивосток - Хабаровск,

№113 Тихоокеанская - Хабаровск,

№ 201 Владивосток - Хабаровск,

№ 207 Владивосток - Новокузнецк.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках