Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В российской Премьер-Лиге сыгран первый матч 5-го тура. «СКА-Хабаровск» на стадионе имени Владимира Ленина принимал «Анжи». Хозяева потерпели четыре поражения подряд на старте сезона, но в отчётной встрече прервали неудачную серию, добившись победы — 2:0.

Всё решилось после перерыва. На 68-й минуте Руслан Корян нашёл пасом Мирослава Марковича, сербский нападающий вошёл в штрафную площадь и неотразимо пробил над руками голкипера Алексея Солосина – 1:0. Второй мяч влетел в сетку ворот «Анжи» уже в компенсированное время. На 94-й минуте отличился вышедший на замену Николай Калинский.

Эта победа стала для хабаровчан первой в российской Премьер-Лиге. «Анжи» потерпел четвёртое поражение в сезоне. championat.com

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках