Логотип
1 1 1 1 1
Новости

С завтрашнего дня с 20.00 хабаровчанам придется покупать билет на муниципальный автобус, трамвай или троллейбус дороже. Пассажиры станут оплачивать так называемый «вечерний тариф» - 30 рублей с человека, сообщает пресс-служба мэрии краевого центра.

«Тариф установлен решением комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края. Оно принято еще в 2016 году. Постановлением администрации города установлен вечерний график движения. С 20 часов у нас идет резкое снижение пассажиропотока. Автотранспортные предприятия вынуждены работать в убыток», - рассказал начальник управления транспорта администрации города Сергей Суковатый.

Данная мера касается всех видов муниципального общественного транспорта, в том числе электрического, уточнили в пресс-службе. Постановление администрации города, устанавливающее вечерний график движения общественного транспорта по муниципальным маршрутам, вступит в силу с 15 августа. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках