Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровском крае последние дни лета будут пасмурными и ветреными. Наладится погода только к концу недели, уже в сентябре. До конца августа сохранится неустойчивая погода с дождями.

В течение недели ожидаются осадки, местами очень сильные. Например, в северных районах Хабаровского края пройдут ливни с западным ветром до 10-15 метров в секунду. На побережье ожидаются порывы ветра до 28 метров в секунду. В остальных районах края также пройдут дожди, и усилится ветер, - говорит начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды Хабаровского гидрометцентра Галина Брынцева. - Ночные температуры будут в пределах 5-10 градусов тепла, а в северных районах - до 0+5 градусов. Днем температура воздуха прогреется до 14-19 тепла. К концу недели ожидается потепление до 23 градусов.

В Хабаровске по 30 августа также сохраняется пасмурная погода с осадками.

- Преимущественно без дождей будет к концу рабочей недели – 31 и 1 числа, - уточнила Галина Брынцева. - Начало осени ожидается теплым. Ночные температуры будут в пределах 12-17 градусов тепла, а днем - 20-25 тепла. Ветер западный, 5-10 метров в секунду. По 30 августа возможны порывы ветра до 15 метров в секунду. К концу недели ветер снова станет умеренным. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках