Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Мероприятие будет посвящено Всемирному дню сердца. Акцию организует управление здравоохранения администрации города совместно со специалистами медицинских центров и некоммерческой организацией «Второе дыхание». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

«Марафон здоровья» состоится 3 сентября в районе городских прудов. С 8:45 до 9:00 на сценической площадке возле нижнего пруда пройдёт зарядка «Zumba». С 9:00 до 11:00 для людей разных возрастов будут организованы забеги на 600 м, 1,5 км и 10 км. Лекции врачей для гостей мероприятия пройдут с 9:30 до 10:35. В акции примут участие специалисты центров «Вивея», «Наша клиника», «Центра доктора Бубновского».

Кроме того, для посетителей проведут гимнастику по методике Бубновского, состоится концертная программа с участием детских коллективов города. Во время «Марафона здоровья» пройдёт благотворительная акция «С миру по нитке». Собранные деньги пойдут на покупку инсулиновой помпы для ребёнка, страдающего сахарным диабетом. Завершится мероприятие в 13:00.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках