Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В связи с проведением 17 сентября 2017 года 72-й традиционной легкоатлетической эстафеты по улицам города Хабаровска, посвященной празднованию 72-й годовщины со дня окончания Второй мировой войны, с 11.00 до 14.00 движение пассажирского транспорта будет временно приостанавливаться. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Согласно указаниям сотрудников отдела ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску движение пассажирского транспорта будет временно приостанавливаться по мере продвижения участников по маршруту эстафеты от площади имени Ленина по улицам Карла Маркса, Ленинградской, Ленина, Пушкина. В городском управлении транспорта просят хабаровчан учитывать эту информацию при планировании поездок по городу.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках