Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 26 сентября 2017 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

26 сентября

Кировский район. Заседание «круглого стола» с представителями учреждений системы профилактики по вопросам: профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, проведение акции «Гарантия права на образование - каждому подростку». Комитет по управлению районом, ул. Орджоникидзе, 3. 10.00. Информация по тел. 41-95-09. Суслова Анастасия Евгеньевна.

Краснофлотский район. Совещание с председателями Советов общественности на жилмассивах. Комитет по управлению районом, ул. Руднева, 41. 12.00. Информация по тел. 79-07-42. Савчук Наталья Анатольевна.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках