Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В управлении регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края начала работу «горячая линия» по вопросам отопления. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

О любых нарушениях, перебоях в работе систем теплоснабжения, а также случаях ненадлежащего ремонта, жители могут сообщить по телефону: 8 (4212) 40-23-40. Обращения принимаются в рабочие дни с 09.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Как подчеркнули в управлении, «до полной подачи тепла в дома и квартиры могут проходить пробные запуски. О планируемых работах обслуживающие организация (УК или ТСЖ) должны заблаговременно уведомить собственников».

Напомним, отопительный сезон в Хабаровском крае стартовал в середине сентября. На сегодняшний день запущены 58 из 448 котельных, что составляет 12,8%. Полностью к отоплению подключены жители трех северных районов – Аяно-Майского, Охотского и района им. Полины Осипенко. Частично тепло подается в Верхнебуреинском, Тугуро-Чумиканском и Ульчском районах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках