Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 30 сентября 2017 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

30 сентября

Городской субботник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Территория города. 09.00.

Мероприятия для жителей города, посвященные Всемирному дню ходьбы,  с участием профессиональных спортивных инструкторов и медицинских работников. Городской парк «Динамо», парк «Северный» – 11.00; городские пруды со стороны ул. Пушкина, стадион школы № 70, стадион им. В.И. Ленина в районе фонтана – 12.00; стадион школы № 77 – 13.00. Информация по тел. 40-90-67. Дубина Денис Валерьевич.

Акция «Шаги здоровья» с участием медицинских работников на тему «Заболевания желудочно-кишечного тракта». От входа в городской парк культуры и отдыха «Динамо». 11.00.

Центральный район. Конкурс рисунков «Золотая пора». Жилмассив, ул. Подгаева, 1а. 16.00. Информация по тел. 40-89-21. Якимова Марина Валентиновна.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках