Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске 20 октября нет отключений горячего водоснабжения и отопления. Холодной воды нет в одном доме по адресу ул. Дзержинского, 62. В городе не работает 31 лифт. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Вчера днем уборкой дорог краевого центра занималась 197 единиц техники предприятий благоустройства. Ночью вышли 9 машин. За сутки предприятиями благоустройства было убрано и вывезено 255 кубометров мусора, смета, грунта.

По данным ЕГДС за сутки в городе произошли 45 ДТП, зафиксированы 11 возгораний, на пульт «03» поступили 730 вызовов. Сегодня утром на городские маршруты вышли 718 единиц общественного транспорта: 42 трамвая, 20 троллейбусов и 590 автобусов. Еще 66 автобусов работают на пригородных маршрутах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках