Логотип
1 1 1 1 1
Новости

А с ноября местные сельхозпроизводители продолжат свою работу в помещениях, причем и в будние дни. Продавцам уже предоставлено несколько торговых мест в теплом, оборудованном всем необходимым помещении МТЦ «Выборгский», аренда для них будет обходиться недорого. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

При большем спросе число площадок для реализации продукции будет увеличено. Начиная с ноября приобрести экологически чистую продукцию от фермеров и местных производителей хабаровчане смогут в павильоне № 16 МТЦ «Выборгский». Рядом с павильоном есть парковка для посетителей. Добраться до торгового центра можно и общественным транспортом. Здесь можно приобрести свинину, говядину, баранину, мясо птицы, яйцо, рыбу и рыбную продукцию, колбасные изделия, овощи, соленья, мед.

Вся продукция будет проходить экспресс-проверку специалистами станции по борьбе с болезнями животных. Организуют места для продажи сельхозпродукции и в торговом центре «Экодом». Здесь фермерам также выделят места по льготной цене, если они обратятся в отдел пищевой промышленности и продовольственных ресурсов администрации Хабаровска. Контактный телефон 40-88-81.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках