Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор края Виктор Ишаев провел рабочую встречу с Председателем Совета директоров ОАО АФК «Система» Владимиром Евтушенковым. На мероприятии присутствовали члены краевого Правительства и делегация корпорации «Система». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Губернатор и министры края рассказали об инвестиционных преимуществах Хабаровского края и главных инвестиционных проектах, реализуемых в регионе. Владимир Евтушенков и его коллеги остановились на проектах компании в других регионах РФ. В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества. Среди главных направлений были названы теле коммуникации, радиотехническая промышленность, СМИ, финансы, строительство, туризм и системы безопасности.

По итогам встречи Виктор Ишаев и Владимир Евтушенков подписали Соглашение о сотрудничестве. «Наша задача - создать условия для успешной работы компании в крае», - сказал при подписании Соглашения Виктор Ишаев. – У нас есть взаимное желание работать и, безусловно, взаимный интерес».

Владимир Евтушенков также выразил уверенность, что направления, которые намечены в Соглашении, будут успешно развиваться. Пока же, по его словам, на Дальнем Востоке компания представлена только телекоммуникационными проектами и делает акцент на сетевых продуктах. В частности, В.Евтушенков отметил, что АФК "Система" является крупнейшим владельцем кабельного телевидения в России. Число   абонентов, пользующихся услугами компании в области Интернета, телевидения и связи, насчитывает почти 110 млн человек.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках