Логотип
1 1 1 1 1
Новости

4:0 — с таким убедительным счётом хоккеисты «СКА-Нефтяника» на льду арены «Ерофей» в финале Кубка России обыграли красноярский «Енисей» и в шестой раз в своей истории стали обладателями почётного трофея.

Кстати, это был уже четвёртый кубковый финал нашего клуба подряд. В 2014 году на своём льду армейцы одолели «Енисей» - 5:3. Через год уступили в Иркутске «Байкал-Энергии» - 4:10. Затем судьба дважды вновь сводила хабаровчан и красноярцев. В 2016-м «СКА-Нефтяник» обыграл сибиряков в Сыктывкаре — 7:1. Теперь вот новый успех в присутствии своих болельщиков.

Первые 20 минут матча проходили в равной борьбе. А затем веское слово взял на себя Максим Ишкельдин, дважды поразивший ворота «Енисея».

До перерыва дубль успел оформить также Александр Антипов.

Во втором тайме армейцы играли, что называется, по счёту и в итоге добились убедительной победы над грозным соперником. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках