Логотип
1 1 1 1 1
Новости

С 29 октября аэропорт Хабаровска перешёл на осенне-зимнее расписание полётов. Как рассказали в пресс-службе аэропорта, этот график будет действовать до 24 марта 2018 года включительно.

- Авиакомпании-партнеры аэропорта продолжают увеличивать число маршрутов и частоту полётов, по этому расписанию из дальневосточной столицы в ближайшие месяцы можно отправиться по 46 направлениям, - отметила начальник пресс-службы аэропорта Хабаровска Марина Кравченко. На одном из главных направлений Хабаровск-Москва в начавшийся сезон перевозки будут выполнять компании «Аэрофлот - российские авиалинии», «Россия» и «Nordwind».

Среди новых маршрутов, которых не было в прошлый осенне-зимний период - рейс «Уральских авиалиний» в Краснодар с промежуточной посадкой в Иркутске, рейс «Хабаровских авиалиний» в поселок Чегдомын, авиасообщение с которым возобновляется впервые за последние 20 лет — он будет выполняться по понедельникам и средам. Новый маршрут Хабаровск-Кавалерово осваивает «Аврора», она же увеличивает количество рейсов во Владивосток.

На международных направлениях в зимнем расписании авиакомпании Аврора, Сибирь, Nordstar и Asiana Airlines продолжат регулярные полеты в Сеул, Токио, Санью и Харбин. Причем на направлении Санья частота полетов увеличивается с 1 до 2 рейсов в неделю. В то же время в осенне-зимний период приостанавливается осуществление прямого авиаперелета Хабаровск-Пекин.

Подробно с осенне-зимним расписанием 2017-2018 можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта Хабаровск (Новый), в кассах аэропорта и авиакомпаний. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках