Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Эта благотворительная акция проходит накануне Нового года. Начнётся она 10 ноября. Акцию инициирует городской Центр по организации досуга детей и молодёжи, цель её – сделать новогодний праздник детям из семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В этом году сбор новогодних подарков пройдёт уже в 10-й раз. В роли Деда Мороза выступают сами хабаровчане. «В этом году письма Деду Морозу пишут 75 ребят в возрасте до 14 лет, которые посещают подростково-молодёжные клубы. Обычно дети просят мягкие игрушки, конструкторы, нарядные платья, тёплые вещи. Акция каждый год находит отклик у хабаровчан.

Спонсоры приносят даже по несколько подарков», - рассказала специалист Центра по организации досуга детей и молодёжи Надежда Осипенко. Принять участие в акции «Растопи льдинку в сердце» могут жители города, организации, индивидуальные предприниматели. Завершится акция новогодним праздником на «Заимке» 22 декабря. Подробную информацию можно получить в Центре по организации досуга детей и молодёжи по ул. Ленина, 85, каб. 501 или по телефону: 46-70-61.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках