Логотип
1 1 1 1 1
Новости

10 и 11 ноября специалисты налоговых инспекций Хабаровского края проведут для граждан ежегодную всероссийскую акцию «Дни открытых дверей», посвященную порядку начисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Управления ФНС России по Хабаровскому краю.

В ходе акции каждый желающий сможет получить квитанции на уплату имущественных налогов, провести сверку по имуществу, принадлежащему на праве собственности, заполнить заявления на предоставление льготы.

Сотрудники инспекций также проведут презентацию интерактивных сервисов ФНС России, расскажут об их возможностях и преимуществах.

В Дни открытых дверей налоговые инспекции ждут жителей Хабаровского края:

10 ноября - с 9 до 18 часов;

11 ноября - с 10 до 15 часов.

Напомним, что в 2016 году в ходе акции «Дни открытых дверей», посвященной уплате имущественных налогов, более 2 тысяч граждан успешно решили вопросы по налоговой тематике. Большинство стали пользователями интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках