Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровском крае рабочая неделя отметится теплыми для этого времени года температурами. По прогнозам синоптиков климатическая зима в этом году вместо 8 ноября наступит только 13 числа.

- До 10 числа в Хабаровском крае будут отмечаться плюсовые температуры. Рабочая неделя будет в основном без осадков. Ветер западный, с силой 5-10 м/с. Ночные температуры - в пределах 4-9 градусов мороза на юге края, а на севере - до 10-15 градусов, - сказала начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды Хабаровского гидрометцентра Галина Брынцева. - Дневные температуры будут положительными - 1-6 градусов тепла в южных и центральных районах, а на севере Хабаровского края - до 2-7 мороза. В Хабаровске до 10 ноября также ожидается без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Ночные температуры - в пределах 5-7 градусов мороза. А днем - 1-3 тепла.

11 ноября в Хабаровский край придет снежный циклон.

- Ждем снег, местами сильный, с усилением ветра до 15-20 м/с в районе рек, а на побережье Татарского пролива, Советско-гаванском и Ванинском районах, ожидается усиление ветра до 20-25 м/с. Уже после снега установятся отрицательные дневные температуры, - уточнила Галина Брынцева. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках