Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 10 ноября 2017 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

10 ноября

Городская выставка технического творчества «Проекты действующих моделей роботов» (мастер-классы, защита моделей роботов работа лабораторий). Тихоокеанский государственный университет, ул. Тихоокеанская, 136. С 10.00, открытие в 13.00. Информация по тел. 30-21-39 и 8 914 540 78 81 (Дулина Эвелина Викторовна).

Кировский район. Торжественное вручение паспортов РФ впервые получающим, в рамках акции «Я – гражданин!». Комитет по управлению районом, ул. Орджоникидзе, 3. 15.00. Информация по тел. 41-95-18. Онищук Ирина Игоревна.

Железнодорожный район. Турнир по дартсу для людей старшего возраста. Дворец культуры железнодорожников, ул. Клубная, 1. Информация по тел. 47-02-83. Пьянкова Ирина Геннадьевна.

Краснофлотский район. Выезд на улицы малоэтажной, индивидуальной жилой застройки в целях проверки целевого использования земли и степени готовности строящихся объектов для привлечения владельцев объектов к государственной регистрации права собственности объектов недвижимости. Территория района. Информация по тел. 79-07-38. Никифорова Ирина Дмитриевна.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках