Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Ледоход начался на Амуре у берегов Хабаровска в минувшие выходные. Как сообщили в хабаровском гидрометцентре, ледоход различной интенсивности сейчас наблюдается на всем протяжение реки. Встал лёд только в Ульчском и Николаевском районах.

Из-за ледостава прекратила работу паромная переправа через Амур у Николаевска. У дальневосточной столицы лёд встанет только через полторы недели. Сейчас на реке наблюдается ледоход.

- Ледостав ожидается в 20-х числах ноября, - рассказала начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды хабаровского Гидрометцентра Галина Брынцева. – Это произойдёт ориентировочно 22-23 ноября. Поскольку резкого потепления не предвидится, напротив, в крае похолодает после 15 ноября, для ледостава будут все необходимые условия.

Она также отметила, что лёд на Амуре встанет в этом году не раньше и не позже обычного, а в пределах многолетней нормы. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках